Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размеры:
- ширина: 80 см
- глубина: 53 см
- высота: 205 см
Материал:
- ДСП ламинированная
- шпонированный МДФ
- сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 80 мм |
| Глубина шкафа | 53 мм |
| Высота шкафа | 205 мм |
| Цвет | |
| Шкаф | Наруральный |
Информация для заказа
- Цена: 24 696 ₴




