Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 45 см - глубина: 46 см - высота: 56 см материал: - верх: стекло - основа: натуральный ротанг, массив дерева – бамбукХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 45 мм |
| Глубина столика | 46 мм |
| Высота столика | 56 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴



