
Круглый журнальный стол Cecilia 73x73 см белый мрамор, серый, золотой (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5973
7 099 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - диаметр: 73 см - высота: 37 см материал: - верх: керамика - основание: сталь с порошковым покрытиемжурнальный столик польской компании Halmar с круглой столешницей из керамики белого цвета. Оригинальный каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 73 мм |
| Глубина столика | 73 мм |
| Высота столика | 37 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Бело серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴



