Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - диаметр: 48 см - высота: 45 см материал: - верх: керамика - основание: сталь с порошковым покрытиемХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 48 мм |
| Глубина столика | 48 мм |
| Высота столика | 45 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴




