Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - диаметр: 60 см - высота: 45 см материал: - верх: стекло, синтетический ротанг - основание: сталь с порошковым покрытиемХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 60 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Высота столика | 45 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дымчастый |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴




