Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 48 см - глубина: 26 см - высота: 58 см материал: - верх: натуральный шпон - основание: сталь с порошковым покрытиемХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 48 мм |
| Глубина столика | 26 мм |
| Высота столика | 58 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 4 046 ₴




