Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: Больше: - ширина: 70 см - глубина: 70 см - высота: 36 см Меньший: - ширина: 50 см - глубина: 50 см - высота: 30 см Материал: - основание: сталь с порошковым покрытием - верх: шпонирование МДФ, синтетический ротангХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 36 мм |
| Глубина столика | 70 мм |
| Длина столика | 70 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Цвет | |
| Комплект журнальных столов | Дуб золотой |
Информация для заказа
- Цена: 6 394 ₴





