
Круглый журнальный стол GENESIS 70x70 см белый мрамор, ореховый, золотой (Польша Halmar)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5974
Отправка с 07 июня 20267 776 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размер:
43 cm
70 cm
70 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый мрамор |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 70 мм |
| Глубина столика | 70 мм |
| Высота столика | 43 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 7 776 ₴



