Круглый журнальный стол Genesis S 50x50 см белый мрамор, ореховый, золотой (Польша Halmar)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5978
Отправка с 07 июня 20265 904 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Журнальний столик GENESIS S Halmar 50x50
Стіл журнальний GENESIS S - оригінальний журнальний столик польської компанії Halmar з круглою стільницею з кераміки білого кольору. Оригінальний каркас виготовлений зі сталі з порошковим покриттям.
Столик GENESIS S ідеально підходить для сучасних віталень.
Розміри:
53 cm
50 cm
50 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый мрамор |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 50 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 53 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴








