Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размеры:
- диаметр: 54 см
- высота: 53 см
Материал: композит - оксид магния
Журнальный столик GIZA Halmar 54x54
Стол журнальный MONOLIT - оригинальный журнальный столик польской компании Halmar с круглой столешницей и каркаса из композита – оксид магния.
Столик Monolit идеально подходит для современных гостиных.
53 cm
54 cm
54 cm Сборка товара самостоятельна и не требует специальных навыков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 54 мм |
| Глубина столика | 54 мм |
| Высота столика | 53 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 509 ₴



