Круглый журнальный стол Harissa G 42x42 см черный мрамор, золото (Польша Halmar)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5995
Отправка с 18 мая 2026994 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - диаметр: 42 см - высота: 41 см материал: - верх: МДФ - основа: металл Стол журнальный HARISSA G – оригинальный журнальный столик польской компании Halmar с круглой столешницей из МДФ и натурального шпона, выполнен в виде корзины со съемной столешницей. Оригинальное основание изготовлено из стали с порошковым покрытием.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 42 мм |
| Глубина столика | 42 мм |
| Высота столика | 41 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | черный , золотой |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴









