Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 121 см - глубина: 61 см - высота: 45 см материал: - верх: агломерат, шпонированный МДФ Стол журнальный Ramona – оригинальный журнальный столик польской компании Halmar. Столик RAMONA идеально подходит для современных гостиных. Материалы: Кварцевый огломерат/ ламинированный МДФ/ Сталь с порошковым покрытием черного цвета
45 cm
61 cm
121 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 121 мм |
| Глубина столика | 61 мм |
| Высота столика | 45 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 445 ₴




