Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 80 см - глубина: 47 см материал: - верх: МДФ - основа: МД Практичный, прочный и надежный стол REYNA с очень широким спектром применения. Идеально подходит для разных мероприятий. Стабильная и крепкая конструкция, наибольшая функциональность и простота использования. Сборка товара самостоятельна и не требует специальных навыков
47 cm
80 cm
80 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 47 мм |
| Глубина столика | 80 мм |
| Длина столика | 80 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 4 133 ₴



