
Круглый черный журнальный стол Scalita 50x50 см черный мрамор, черный, золотой(Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6002
3 701 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 50 см - глубина: 50 см - высота: 57 см материал: - верх: керамика - основание: сталь с порошковым покрытием Стол журнальный SCALITA – оригинальный журнальный столик польской компании Halmar с круглой столешницей из черной керамики. Оригинальный каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием. Столик SCALITA отлично подходит для современных гостиных.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 50 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 57 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴



