
Черный круглый журнальный стол Morena 50x50 см зеленый мрамор, черный, золотой (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6005
6 941 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 50 см - глубина: 50 см - высота: 52 см материал: - верх: керамика - основание: сталь с порошковым покрытием Стол журнальный MORENA – оригинальный журнальный столик польской компании Halmar с круглой столешницей из зеленой керамики. Оригинальный каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием. Столик MORENA идеально подходит для современных гостиных.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 50 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 52 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 6 941 ₴



