Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
розміри: 60/60/52 см,
матеріал: шпон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 52 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Длина столика | 60 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб вотан |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴




