Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 48 см - глубина: 69 см - высота: 98 см - высота сиденья: 48 см материал: - Ткань велюр MONOLITH 09 - материал: сплошная древесина - бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Высота | 98 мм |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴




