Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%
Размеры: - ширина: 57 см - глубина: 56 см - высота: 86 см - высота сиденья: 47 см материал: - велюр - массив букаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Высота | 86 мм |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Темно синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 526 ₴





