Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 65 см - глубина: 65 см - высота: 112-122 см - высота сиденья: 45-55 см Материал: - металл - экокожа/гнутая фанера Дополнительная информация: - механизм TILT - максимальная нагрузка: 100 кгМеханизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, также и для отдыха.
розміри: 65/65/112-122/45-55 см, механізм TILT, гнута фанера / еко шкіра, колір: горіх - чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 072 ₴







