


Серое офисное кресло KING 2 (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049
7 913 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 913 ₴



