Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Размеры: - ширина: 55 см - глубина: 55 см - высота: 77-85 см - высота сиденья: 40-48 см Материал: - металл - бархат Максимальная нагрузка – 100 кг размеры: 55/55/77-85/40-48 см, базовый механизм, ткань - бархат, цвет: серыйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 766 ₴






