Круглый раскладной стол 100 PERONI дуб золотой/ноги белые fi100-250/100/75 cm (Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9001
27 374 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше) Описание товара:
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше) Описание товара:
Длина: 100 см (250см)
Ширина: 100 см
Высота: 75 см
Материал: ДСП шпонованный/сталь с порошковым покрытием
Цвет: дуб золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | |
| Раскладной обеденный стол | Дуб золотой, ножки белые |
Информация для заказа
- Цена: 27 374 ₴












