Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Длинна - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 40 см
2) Длинна - 38 см
Ширина - 38 см
Высота - 34 см
Материал - МДФ ламинированный/сталь крашенная
Цвет - белый мрамор/срібло
Вес - 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+шпон |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴








