Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 90 см
Ширина - 90 см
Высота - 75 см
Материал - каленное стекло, сталь
Цвет - белый мрамор/хром
Вес - 25,6 кг
Чем привлекательны стеклянные столы? Несмотря на свою внешнюю кажущуюся хрупкость, они довольно прочны в обиходе. Достигается это благодаря тому, что столешница изготовлена из закалённого стекла. Не нужно бояться, что оно поцарапается или, того хуже, побьется. Такие столешницы способны выдержать вес от 70 до100 кг. Прочность и надёжность – основные приоритеты стола Agis.
Такая модель придётся по вкусу хозяевам с характером, которые предпочитают новые формы и непредсказуемые соединения. Именно перекрещенные ножки из метала придают этому столу необычности. Предлагаемая модель прекрасно впишется в гостиную, прихожую или закрытую террасу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | каленное стекло |
- Цена: 5 840 ₴






