Черный раскладной стол 160 AVANGARD II CERAMIC черный NOIR LAUREN /черный мат 160(240)х95 (Польша Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9004
51 248 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Длинна - 160 (240) см
Ширина - 95 см
Высота - 76 см
Материал - основа-металл/каленное стекло+керамика
Цвет - черный/черный мат
верх: закаленное стекло + керамика NOIR LAUREN, рамка: металл, цвет: черный/черный матовый 95x160(240)x76h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | стекло каленное |
Информация для заказа
- Цена: 51 248 ₴









