Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Длинна -90 см
Ширина - 90 см
Высота - 75 см
Материал - керамика/сталь
Цвет - белый мрамор/нога:белая
Столешницы с керамикой, имитирующей мрамор, теперь очень модны и добавляют элегантность и стиль в комнату. Белый мрамор оживит ваш интерьер и сделает стол выглядеть очень стильно и элегантно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Форма столешницы | круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 75 |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴








