Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Длинна - 80-131 см
Ширина - 80 см
Высота - 75 см
Материал -МДФ шпонований, сталь
Цвет - дуб артизан/черный мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1310 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 704 ₴










