Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Длинна - 180 (240) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - Керамика, МДФ, Металл, Шпон натуральный
Цвет - черный/дерево
верх: керамика, эффект мрамора, каркас: металл/мдф+шпон, цвет: черный, черный матовый/ясень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 21 440 ₴












