Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
| Бренд | Halmar |
|---|---|
| Довжина (см) | 120 |
| Висота (см) | 77 |
| Ширина (см) | 80 |
| Тип столу | Розкладний |
| Форма стільниці | Прямокутна |
| Кількість місць за столом | 6 |
| Розкладка | Так |
| Довжина в розкладеному вигляді (см) | 160 |
| Колір стільниці | Дуб артізан |
| Матеріал каркасу | ЛДСП |
| Матеріал стільниці | ЛДСП |
| Цвет корпуса | Чорний |
| Стиль | Лофт, Скандинавський, Класичний |
| Тип товару | Обідні (кухонні) столи |
| Країна виробник | Польща |
| Пакування (кількість коробок) | 2 |
| Загальний об’єм пакування (м³) | 0.452 |
| Вага нетто, кг | 79 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1240 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
Информация для заказа
- Цена: 9 259 ₴











