Стол раскдланой PORTO CERAMIC темно серый мрамор/черный мат120 (160)х76 (Польша Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9039
40 848 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 120 (160) см
Высота - 76 см
Материал - керамика, металл крашенный
Цвет - темно серый мрамор/черный
верх: загартоване скло + іспанська кераміка, CORSO GREY, каркас: метал, колір: темно-сірий / чорний матовий
120х120(160)х76в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
| Цвет | |
| Стол | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 40 848 ₴












