Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Диаметр - 120 см
Высота - 76 см
Материал - керамика, метал
Цвет - белый мрамор/черный мат
верх: керамика, под мрамор, рамка: металл, цвет: белый/черный мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
| Цвет | |
| Стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 440 ₴










