Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 55 см
Ширина - 55 см
Высота - 42 см
Материал - ламинированный МДФ+меламін
Вес - 10кг
Цвет - дуб /ножки черные /черный
42 cm
55 cm
55 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб , ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 2 672 ₴



