Комплект журнальный столов PALERMO I (FI80 FI50) светло коричневый/черный мат (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91154А
5 744 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр большего - 80 см
Высота большего - 50 см
Диаметр меньшего - 50 см
Высота меньшего- 45 см
Материал - столешница каленое стекло/основа-металл
Цвет - светло коричневый/черный мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 5 744 ₴



