

Комплект журнальных столов ATLANTA B FI80/ 45, FI60 / 42 белый мат эфект мрамора /хром (Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9070
6 880 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр большего - 80 см
Высота большего - 45 см
Диаметр меньшего - 60см
Высота меньшего- 42 см
Материал - столешница стекло/основа-металл
Цвет - белый мрамор эфект мрамора/хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 880 ₴



