



Комплект журнальных столов 80 DION белый эфект мрамора/черный 80х48, 48х42 (Польша Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9078А
3 520 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 80 см
Высота - 48 cм
Диаметр 2 - 48 см
Высота 2 - 42 см
Материал -ламинированный ДСП / металл
Цвет - белый эфект мрамора/черный
ламинированная доска, каркас: металл, 80х48/48х42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Сталь с порошковым покрытием |
| Цвет | |
| Набор журнальный столов | Белый мрамор/черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴



