
Журнальный стол белый эфект мрамора/белый (комплект) OSARIO 60/40, 50/46 (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9089
4 666 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Диаметр - 60 см
Высота - 40 см
2) 1) Диаметр - 50 см
Высота - 46 см
Материал - агломерат/сталь с порошковым покрытием
Цвет - белый эфект мрамора/белый
Вес - 18800 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Агломерат |
| Столешница | каленное стекло, Агломерат |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый эфект мрамора |
Информация для заказа
- Цена: 4 666 ₴



