Комплект журнальных столов HOLA FI45/48, FI32/42 белый эфект мрамора /черный мат (Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9096
2 240 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Диаметр большего - 45 см
Высота большего - 48 см
Диаметр меньшего - 32 см
Высота меньшего- 42 см
Материал - ламинированный ДСП/основа-металл
Цвет - белый эфект мрамора/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴



