Комплект журнальный столов кераміка KORA B FI80/45,FI60/40 белый, черный мат эфект мрамора/черный мат (Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9104А
4 727 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр большего - 80 см
Высота большего - 45 см
Диаметр меньшего - 60см
Высота меньшего- 40 см
Материал - столешница:керамика/основа-металл
Цвет - белый, черный эфект мрамора/черный мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый эфект мрамора |
Информация для заказа
- Цена: 4 727 ₴



