Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 30 см
Высота - 80 см
Материал - ламинированный ДСП/сталь
Цвет - черный /черный
80 cm
30 cm
100 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 100 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 800 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



