Комплект журнальных столов WENDY B дуб коричневый /черный 48/48х48 40/40х40 (Польша Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9124А
2 960 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Диаметр 1) - 48 см
Высота - 48 см
Диаметр 2) - 40 см
Высота - 40 см
Материал - ламинированный ДСП/металл
Цвет - дуб коричневый/черный мат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 480 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | шпонованый |
| Столешница | ламинированная мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴



