Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Размер спального места - 120х200 см
Длинна - 213 см
Ширина - 128 см
Высота - 75 см
Материал - ткань бархат
цена без матраса
Рекомендуем матрас 120х200
A - 128, B - 213, C - 120x200, D - 5, E - 4, F - 44, G - 75 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Ткань, Бархат |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Цвет | |
| Кровать 120 | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 17 760 ₴




