Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 95 см
Ширина - 48 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированный ДСП/ сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб золотой/черный
Стол письменный B-50 дуб золотой-черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, столешница ДСП.
Элегантный стол выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стол прекрасно подходит для оформления рабочей зоны в детской, молодежной комнате, кабинете оформленных в стиле лофт. Стол на металлическом каркасе, столешница выполнена из ДСП обклееной меланиновой пленкой, содержит выдвижной ящик и открытую полку в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб |
| Цвет | |
| Письменный стол | Дуб золотой/ножки черные |
- Цена: 3 037 ₴



