Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Длинна - 90 см
Ширина - 50 см
Высота - 76 (113,5)см
Материал - ламинированный ДСП/ сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴



