Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 60 см
Глубина - 44 см
Высота - 80-91 см
Высота сидения - 43-54 см
Материал -ткань бархат
Цвет - розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴




