Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Цвет - серый, белый
Вес - 12,5 кг
тканинна мембрана+сітка, колір: сірий, механізм НАХИЛУ TILT, регульовані підлокітники / підголівник,
загальна висота 113÷126 см
Глибина сидіння 43 см
Висота до сидіння 48÷58 см
загальна ширина 64см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | ткань, полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 5 536 ₴



