Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры:
Ширина: 40 см.
Глубина: 70 см.
Высота: 59 см.
59 cm
40 cm
40 cm
Материал- ДСП ламинированный металл
Цвет - дуб/черный мат
высота ножок - 10 см
высота ящика 18,5 см
высота полки 26 см
В колекцию входит:
Комод GEO K6
Прикроватная тумба GEO S
Стеллаж GEO R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Цвет | |
| Прикроватная тумба | Дуб |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴









