Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Длинна - 39 см
Ширина - 39 см
Высота - 34 см
Материал - ткань бархат
Цвет - корица
Вес - 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Ткань, Бархат |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | |
| Пуф | Оранжевый (корица) |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



