Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Ширина - 68 см
Глубина - 85-135 см
Высота - 106-85 см,
Цвет - серый
Материал - ткань
Вес - 29.100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 106 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 15 534 ₴




