Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Высота - 81 см
Ширина -80 см
Глубина общая - 81 см
Высота сидения - 40 см
Материал - тканьбархат /металл хром
Вес - 17,800 кг
розміри: 80/84/81/40 см; матеріал: тканина / хромована сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | Бежевый |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 810 мм |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 964 ₴





