Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Обивка – велюровая ткань
• Цвет – серый (Bluvel 14)
• Особенности:
- механический "реклайнер" с ручной раскладкой
• Максимальная нагрузка – до 150*3 кг
• Ширина – 193 см
• Длина в сложенном виде — 94 см.
• Длина в разложенном виде – 164 см.
• Высота со спинкой – 101 см
• Высота сиденья – 48 см
• Глубина сиденья – 54 см
• Вес - 78,5 кг
• В серию входит:
- Кресло реклайнер Spencer 1 Velvet
- Диван-реклайнер Spencer 2 Velvet двухместный
- Диван-реклайнер Spencer 3 Velvet трехместный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Обивочный материал | Ткань, Бархат |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 54 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 101 см |
| Цвет | |
| Диван реклайнер | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 193 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 701 ₴










